Санкт-Петербург,
Бокситогорская ул., 13А

+7 (812) 335-18-85
marketing@rosk.spb.ru

Новости

Итоги 2021 года, или борьба за непотопляемость

Для нашей типографии этот год оказался очень непростым и насыщенным событиями, которые смело можно назвать испытанием на прочность.

Мы боролись за плавучесть, причем иногда в самом прямом смысле. Поиски новой площадки, переезд, потопы, ночной погром, «картонный» кризис, трагический несчастный случай в первый день декабря, когда, казалось, все самые серьезные испытания уже позади… Год был действительно трудным, но мы держались, как могли.

За общей усталостью, накопившейся к концу этого сумасшедшего года, легко не заметить позитивных событий и важных шагов, которые, надеемся, станут крепким фундаментом для развития «РоСКа» в будущем.

Современная компания сегодня уже не может эффективно работать и, тем более, развиваться без выхода в информационное пространство. Мы полностью обновили наш сайт и продолжаем работать над его удобством и функциональностью. Весь 2021 год мы закладывали фундамент эффективного канала коммуникации с нашими заказчиками. Нам важно неформальное, живое общение, поэтому мы начали активно развивать аккаунты в Контакте и Instagram, благодаря которым теперь имеем возможность говорить об интересных вещах и получать живой отклик от нашей аудитории. В следующем году мы планируем осваивать другие социальные сети и продолжим работать над увлекательным контентом.

В этом году после «мертвого» ковидного 2020-го мы посетили несколько больших оффлайн-мероприятий, где узнали много полезной информации, познакомились с новыми людьми, наконец, просто пообщались вживую с коллегами и партнерами. Если позволит ситуация с противоковидными ограничениями, мы планируем активно участвовать в подобных отраслевых мероприятиях: эра пандемии показала, насколько важны такие встречи для бизнеса.

Несмотря на все трудности, которые сыпались в этом году, как из рога изобилия, мы сохранили теплые и продуктивные отношения с нашими постоянными партнерами, установили новые деловые контакты, работали над интересными, сложными проектами. 

Как на флоте, в борьбе за непотопляемость судна участвует весь экипаж, так и в нашей типографии мы справлялись со всеми вызовами вместе: каждый член команды внес свой вклад в устойчивость «РоСКа», просто хорошо делая свое дело, не взирая на все бури 2021 года. Сплоченный, профессиональный коллектив, безусловно, сильная сторона «РоСКа». 

Спасибо, коллеги, за ваш труд, терпение и преданность делу! 

Типография Роск © 2021
Создание сайта CatLab